Вычисли значение выражения. (32² - 31²)² =


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Пошаговое объяснение:

( {32}^{2}  -  {31}^{2} ) ^{2}  =

Используя a²-b²=(a-b)(a+b) разложим на множители...

 = ((32 -  31)(32 + 31)) ^{2}  = (1 \times 63 {)}^{2}  =  {63}^{2}  = 63 \times 63 = 3969

Отвечает Соколова Елена.

Ответ:

((32*32)-(31*31))*((32*32)-(31*31))=3969

Пошаговое объяснение: