Найти разность: 1 27/50 - 19/20; 2 4/25 - 1 8/35


Ответы на вопрос

Отвечает Малетич Христина.

Пошаговое объяснение:

2 \frac{4}{25}  - 1 \frac{8}{35}  =  \frac{54}{25}  -  \frac{43}{35}  =  \frac{163}{175}

1 \frac{27}{50}  - \frac{19}{20}  =  \frac{77}{50}  -  \frac{19}{20}  =  \frac{59}{100}