2/(x-3) = 3/(1-4X) Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

2(1-4х)=3(х-3)

2-8х=3х-9

-8х-3х= -9-2

-11х= -11

х=1