-11*x+2.5=-34.9 Рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

x=2,9

Пошаговое объяснение:

-11x+2,5=-34,9

-11x=-2,5-34,9

-11x=-32,4

x=2,9

Отвечает Шуркин Лев.

-11x+2.5=-34.9

-11x=-34.9-2.5

-11x=-37.4 /×(-1)

11x=37.4

×=37.4÷11

x=3.4