Решите пример пожалуйста 60*1/4=С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:15 (это если / деление)

Пошаговое объяснение:

1)60*1=60

2)60/4=15

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

60*1=

4

Пошаговое объяснение:

60 :4=15 значит 60 и 4 сокращаются т. Е

15*1=15

1