2,6х-1,6=4,2х Ответ:х=???


Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.

Ответ:

2,6x-1,6x=4,2x

2,6x-4,2x=1,6

-1,6x=1,6

x=1,6:1,6

x=1

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

2,6х-4,2х=1,6

-1,6x=1,6

x=1,6:(-1.6)

x=-1