Велосипедист едет со скоростью 16 км/ч. Какое расстояние он проедет за 1,5 часа? За 2 часа? За

2,5 часа?Верных ответов: 326 км40 км30 км32 км24 кмПомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

S=vt.

s1=16*1.5 = 24 км.

s2=16*2=32 км.

s3=16*2.5=40 км