Чему равно натуральное число, которое число умножить 200, чтобы получить число, которое делится и

на 16 и на 75?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

6*200=1200

1200/16=75

1200/75=16