2. Из двух квадратов сложили прямоугольник. Найди его периметр, если площадь квадрата 16 см2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешонок Даша.

Ответ:

16:4=4 (одна сторона квадрата)

4+4=8(бОльшая сторона прямоугольника)

4×8=32см2

Ответ площадь квадрата 32 см2

Отвечает Цховребов Кирилл.

Ответ:

16:4=4 - 1 сторона квадрата

4*2+(4*2*2) - ответ