Длина стороны правильного треугольника равна 5, 8 см Найдите его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Легко ж

5.8 × 3 = 17.4 см

Отвечает Ушаков Даниил.

Ответ:

17,4 см

Пошаговое объяснение:

Р=5,8+5,8+5,8=17,4 (см)

У правильного треугольника все стороны равны.