У(-1/11)=-3у(-0,7)=70у(8 5/6)=-8/9ответ пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: пж лучший ответ и подписку)))

у(-1/11)=-3

у=3:1/11

у=3/1*11/1

у=33

у(-0,7)=70

у=70:(-0,7)

у=-100

у(-8 5/6)=-8/9

у=8/9: 8 5/6

у=16/159