8*(61-29)÷4+112112÷56 сколько будет столбиком? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Маргарита.

Ответ:

8×(61-29:4+11211=:56=2066

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 × (61-29: 4 + 11211) = 56 = 2066 (не впевнена)