Построй в одной координатной площе график залежности у=-4х+1; у=-4х-2; у-4х. Пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

1)x=-1/4 2) x=-1/2 3) у меня не получяется решить((      

Пошаговое объяснение: