No3 Во время сушки виноград теряет 90% своей массы. Сколько килограмм изюмаполучится из 25 кг

винограда? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

Ответ:

25000:100*90%=22500

25000-22500=2500

значит 2,5 кг

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

помоему так

Пошаговое объяснение:

100 - 90 = 10 (кг)