Х*70=280 помогите решить ревняня


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.
X=280/70
x=4
Просто ділиш
ПОСТАВ НАЙКРАЩУ ВІДПОВІДЬ БУДЬ ЛАСКА
Отвечает Казённов Егор.

Пошаговое объяснение:

х*70=280

х=280:70

х=4

4*70=280

280=280