Вычисли:20 % от 85,5 = Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

Ответ:

17,1

Пошаговое объяснение:

85,5–100%

Х–20%

Х=85,5×20%/100%=17,1

Отвечает Аглямов Адель.

Ответ:  17,1.

Пошаговое объяснение:

Вычисли:

20 % от 85,5;  1% => 0.01;  20% => 20/100 = 0.2;

85.5 * 0.2 = 17,1.