Задача Автомобиль проехал 65 км всего пути,емуосталось проехать-65% пути.Определитевесь путь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

Ответ :

185 км

Пошаговое объяснение:

65 км - 35%

Х км - 65%

х = (65*65) /35 ≈ 120 км

65 + 120 = 185

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:

0,065

Пошаговое объяснение:

65-65%= 0. 65:100=0.065