1. найдите ⁴/⁷ от числа 56000. 2.⅕ числа равна 32. чему равна целое число?3. сколько часов в 240

мин?4. запишите число, при делении на 6 в частном получается 18 ,а в остатке 3.5. найдите частное 8ц и 16 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Подчуфаров Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)32000=56000/7*4

2) 160=32*5

3)4=240/60

4)111=18*6+3

5)816 =8*100+16

Последнее сомневаюсь