3) 4,3(1 - x) = -10,75 людоньки допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Ответ:

Х=3.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Насибова Карина.

Ответ:

4.3(1 - x) = -10.75

4.3 - 4.3x = -10.75

-4.3x = -10.75 - 4.3

-4.3x = -15.05

x = 3.5

Пошаговое объяснение: