Скільки розв’язків має система рівнянь {х + у = 22х + 2у = 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Владимир.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

x+y=2\\2x+2y=3\\\\x+y=2\\x+y=1.5

Система не имеет решений!

Задание выполнено!