Знайди значення виразу (8,68:(-1,4)-0,8):0,35+12,6


Ответы на вопрос

Отвечает Уразмухамбетова Лаура.

Ответ:

-7,4

Пошаговое объяснение:

1) 8,68:(-1,4) = - 6,2

2)-6,2 - 0,8= - 7

3) - 7:0,35=-20

4)-20 +12,6 =-7,4

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

-7,4

Пошаговое объяснение:

1) 8,68:(-1,4)=868:(-140)= -6,2

2) -6,2-0,8= -7

3) -7:0,35= -700:35= -20

4) -20+12,6= -7,4 - вроде так)