Швея за первую неделю сшила 102рубашки что составило 17% от плана за вторую неделю она сшила 34%

рубашек а остальные рубашки в третьей •СКОЛЬКО рубашек должна сшить швея по плану? •сколько рубашек она сшила за вторую неделю за третью?ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПОДПИШУСЬ НА ВАС И ЛАЙКНУ ВСЕВ АШИ ОТВЕТЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

........................................

Пошаговое объяснение:

Один процент  это 102 : 17= 6 рубашек

Следовательно,  100%,  или  другими  словами,  план  это  6*100= 600 рубашек

6*34 = 204 рубашек  сшила  во вторую неделю

600 - 102 - 204 = 294 рубашки  сшиты за третью неделю.