Сторона квадрата 10см. Найти 24% от периметра квадрата Варианты ответа: 9,6 24 4,8 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.

Ответ:

(10+10)×2=40- периметр

40×0,24=9,6

Отвечает Мезенцев Ваня.

Ответ:

9,6 см

Пошаговое объяснение:

Р квадрата = 10*4 = 40 см

24% = 24/100 = 0,24

40 * 0,24 = 9,6 см