Розкрий дужки і знайди значення виразу 5,1 - (4,9 - 0,7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Матвейкин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,1 - (4,9 - 0,7) =5,1-4,2=0,9