X+10= 5(x+2)-4x............​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+10= 5(x+2)-4x

x + 10 = 5x + 10 - 4x

x + 10 = x + 10

x - x = 10 - 10

0 = 0

x є (-∞ ; ∞)

уравнение имеет множество решений

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

Решение дано на фотографии