3/7+5/8*7/40= Срочно!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Георгьев Гоша.

Ответ:

241/448

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{7} +\frac{5}{8} *\frac{7}{40} =\frac{3}{7} +\frac{1}{8} *\frac{7}{8} =\frac{3}{7} +\frac{7}{64} =\frac{241}{448}

0 1
Отвечает Хотиловская Юля.

\frac{3}{7} +\frac{5}{8}*\frac{7}{40}  =\frac{241}{448}

1)\frac{5}{8} *\frac{7}{40} =\frac{7*5}{64*5} =\frac{7}{64}

2)\frac{3}{7} +\frac{7}{64} =\frac{192+49}{448} =\frac{241}{448}

0 1