Найдите площадь равностороннего треугольника со стороной 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Карина.

Ответ:√3/4 (кв.ед)

Объяснение: S= a²√3/4, у нас а=1 , значит S= 1²·√3/4=√3/4 (кв.ед)