ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 5. При якому значенні х вирази 1,1х - 2,7 та0,4х +0,1 набувають однакових

значень?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.

1.1x - 2.7 = 0.4x + 0.1

1.1x - 0.4x = 0.1 + 2.7

0.7x = 2.8

x = 4

Отвечает Субботина Аня.

1,1x-2,7=0,4x+0,1 | • 10

11x-27=4x+1,

11x-4x=1+27,

7x=28,

x=4.

Відповідь: при x=4.