1 пятая помножити на три


Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение: 1/3 * 3 =0.6

Отвечает Федів Антон.

1/5•3=1/5•3/1=1•3/5•1=3/5=0,6

Удачи)