356•x-4853=447 В стовпчик пж


Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

Ответ:

447=447

Пошаговое объяснение:

356*х-4853=447

356*х=4853+447

356*х=5330

х=5330:356

х=14,9

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:356x=447+4853

356x=5300

89x=1325

Пошаговое объяснение: