Вычислите:1-7/10*2 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

-5/9

Пошаговое объяснение:

1-7/10×2 2/9=1-7/10×20/9=1-7×2/9=1-14/9=-5/9