Равное количество семян? 6) Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третью частьего длины.

Найди периметр и площадь данного участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ:

1) 1251 : 3 = 417; P= 1251 + 417 × 2= 2086 - периметр S = 1251 × 417 = 521667 - площадь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:1) 1251÷3×1=417(м)- ширина

2) (1251+417)×2=3336(м)- периметр

3)1251×417=521667(м)- площадь

Пошаговое объяснение: