Помогите14х+3,2х=4,83​


Ответы на вопрос

Отвечает Главацкий Эдик.

Решение и ответ:

14х + 3.2х = 4.83​

17.2x = 4.83

x = 4.83 ÷ 17.2

x = 483/1720

Отвечает Шкарупа Рафаэль.

Ответ :

14х+3,2х=4,83

17,2х=4,83

х=4,83:17,2

х=0,2808139