1114. Найдите:3) 25% от чисел 28, 36, 68, 100, 232, 360.​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

1.

 \frac{28 \times 25}{100}  =  \frac{28}{4}  = 7

2.

 \frac{36 \times 25}{100}  =  \frac{36}{4}  = 9

3.

 \frac{68 \times 25}{100 }  =  \frac{68}{4}  = 17

4.

 \frac{100 \times 25}{100 }  = 25

5.

 \frac{232 \times 25}{100 }  = \frac{232}{4}  = 58

6.

 \frac{360 \times 25}{100}  =  \frac{360}{4}   = 90

Отвечает Казора Настя.

Пошаговое объяснение:

1=7

2=9

3=17

4=25

5=58

6=90