0,2x-0,4=1,4с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

0.2x - 0.4 = 1.4 \\ 0.2x = 1.4 + 0.4 \\ 0.2x = 1.8 \\ x = 9

Отвечает Крайнюченко Даня.

Ответ:

x=9

Объяснение:

0,2x-0,4=1,4

0,2x=1,4+0,4

0,2x=1,8

x=1,8/0,2

x=9