-a-24=-16с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Смигора Олег.

Відповідь:

a = -8

Покрокове пояснення:

-a - 24= -16

-a = 24 - 16

-a = 8

a = -8

Отвечает Ткаченко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-а-24=-16

-а=-16+24

-а=8

а=-8