Господин Михаил и его ребенок идут в театр. Билет для взрослых стоит 80 лей, а билет для детей

составляет 70% из стоимости билета для взрослых. Найдите сумму оплаченную господином Михаилом з вода билета.

Ответы на вопрос

Отвечает Коржавина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего оплачено:

80+80/100*70=80+56=136 лей