6 - 2,5x = 0,5x + 12ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:

Получится Ответ:х=-2,думаю будет так

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

-2,5х-0,5х=12-6

-3х=6

х=6÷(-3)

х=-2

6-2,5×(-2)=0,5×(-2)+12

6+5=-1+12

11=11