(5×10) - 2×(441:21 - 6)² помогите пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

(5×10²)-2×(441÷21-6)²=​(5×100)-2*(21-6)²=500-2*225

500-450=50