7(x+5)-6=14+7xсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Арсения.

Пошаговое объяснение:

7х+35-6=14+7х

7х-7х=-35+6+14

0х=-15

х=-15: 0

х=нет корней