3+x-4(x-1)=5(1-x)+2 помогите решить уравнение прощу​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и получим

3+х-4х+4=5-5х+2

-3х+7=-5х+7

-3х+5х=7-7

2х=0

х=0

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:Х=0

.........................