-2х-4=3х+6 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Руслан.

Ответ:

x = -2

Пошаговое объяснение:

-2х - 4 = 3х + 6

-2x - 3x = 4 + 6

-5x = 10

x = -2

Отвечает Одинцов Кирилл.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-2х-4=3х+6

-4-6=3х+2х

5х=-10

х=-10:5

х=-2