1,3(x+0,4)=2,6 поможіть у мене завтра контрольна.....


Ответы на вопрос

Отвечает Aukenov Yeldar.

Ответ:

1,3(х+0,4)=2,6

1,3х+0,52=2,6

1,3х=2,6-0,52

1,3х=2,08

х=2,08:1,3

х=1,6

Отвечает Брызгалова Александра.

Вот тут всё)))))))))