в магазин завезли 860 кг фруктов. Из них 45% составляли апельсины 25% яблок а остальное бананы.

Сколько килограммов бананов завезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

Ответ:

860×0.45=387 860×0.25=215 860-(387+215)=258