Найдите периметр прямоугольника если его длина 9см а ширина в 3 разаменьше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Алёна.
Ответ: 24см

Если длина = 9см, то ширина = 9:3 = 3 см
Р = 9+9+3+3 = 18 + 6 = 24см
Отвечает Квашук Вiкуся.

Ответ:

1)b=9:3=3

2)P=(a+b) * 2

P=(9+3) * 2= 24

Пошаговое объяснение: