(32²-31²)²=? 22+(28×21)-11=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Арина.

Ответ:

(32²-31²)²=3969

22+(28×21)-11=599

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трунилин Ваня.

Ответ:

(32²-31²)²=(32-31)²*(32+31)² = 1²*63² = 3969

22+(28×21)-11= 11 + 588 = 599