У Маши было 25конфет,3/5всех конфет она отдала Пете.Сколько конфет она отдала?​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.

Ответ:

15 конфет

Пошаговое объяснение:

25*\frac{3}{5}= \frac{25*3}{5}=15