24,5у + 9,2 = 25,2 - 15,5у *


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.
24,5y+15,5y=25,2-9,2
40y=16
y=2,5
Отвечает Тапилина Оля.

Ответ:

24,5у+15,5у=25,2-9,2

40у=16

у=2,5