Запишите простые дроби в виде десятичных дробей: 2/100 8/100 64/100 99/100 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Запишите простые дроби в виде десятичных дробей:

2/100 =0,02;

8/100 =0.08;

64/100 =0.64;

99/100 =0.99.

Отвечает Банникова Александра.

Ответ:

2/100 =\frac{2}{100} = 0,02

8/100 = \frac{8}{100} = 0,08

64/100 = \frac{64}{100} = 0,64

99/100 = \frac{99}{100} =0,99.