Запиши выражение и вычисли его значение: Сумму чисел 2,56; 3,84 и 3,9 умножить на разность между

суммой первых двух чисел и третьим числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Илья.

2,56+3,84+3,90=10,3

10,3×(2,56+3,84-3,9)=10,3×2,5=25,75